психолог

03:19 20-10-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Я потерял вкус к жизни. Меня перестало радовать все окружающее и все те удовольствия, которые делали меня счастливым, стали безразличны. Я осознаю причину этого явления в себе, но никак не могу расстаться с этим состоянием уже на протяжении полугода. Причина в том, что расстался с девушкой, после 3 лет отношений, которую до сих пор люблю. После этого спустя месяц, у меня умер дедушка, но это не было почему то для меня таким сильным ударом как то что случилось в моей личной жизни, хотя я его знал с самого детства и видел практически каждый день, он действительно был моим близким родственником. Я переехал жить в питер из маленького городка на дальнем востоке. И все равно эти перемены и новая жизнь не помогают мне забыть прошлое, и тормозят меня. Я обращался уже к психологу, но полный курс пройти не удалось, а сейчас уже просто нет возможности. Посоветуйте мне пожалуйста что я могу сделать сам без посторонней помощи чтобы стать преждним.

Ответы

# 01:08 21-10-2006 Blackheart, обратиться
наверное единственное что тебе поможет так это новые хорошие отношения с другой симпатичной и интересной тебе девушкой, плюс к этому может удача поможет и ты выиграешь в лотерее джек- пот, потом с работой будет повышение , событие за событием и ты только сидя у костра в тишине ночью будешь вспоминать этот отрезок твоей жизни, жизнь она как тельняшка из тёмных и светлых полосты уже сам думал по этому поводу так что давай рас мы такие ранимые то надо влюбиться в другую( я просто сам боюсь такой ситуации). ОНА уже гдето тебя ждёт а ты всё вспоминаешь ту. ..
# 21:19 21-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если самому не удается справиться с депрессией (Вы описываете классические ее признаки), то обратитесь к врачу (не психолога, а к врачу, психиатру).
# 12:50 22-10-2006 Анастасия…, обратиться
Напиши мне. Возможно, я смогу помочь тебе.