психолог

01:11 21-10-2006 / Влада, обратиться

По утрам вижу жизнь в чёрных красках. Утром на ноги себя поставить не могу - депресняк, всё в чёрном цвете, просыпаться не хочется и даже страшно. .перед утром сны плохие. .. могут быть вполне нормальные но просыпание какое- то тяжёлое. .. В момент просыпание нервы УЖЕ на пределе, страхи. .. Потом весь день могу бегать, работать, улыбаться и типа жить. Ну что за дела? ??
Конечно я не самый счастливый человек в этом мире - это уже понятно ( в причины вдаваться не будем). Но почему именно утром каждый день надо мной сгущаются тучи? Я всю жизнь воспринимаю как- то безрадостно, но утром - просто крышка.

Ответы

# 01:40 21-10-2006 Ам, обратиться
на панические атаки похоже. Они имеют свойство появляться в определенное время суток.
# 11:46 21-10-2006 Влада, обратиться
Может подскажите, что это такое с чем его едят? ? Что почитать, что предпринять?
Спасибо.
# 21:34 21-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нет, не похоже на панические атаки. Утром "тучи" обычно при депрессии. Возможно, это тревожная депрессия. Но лучше не гадать, а сходить к специалисту.