психолог

11:12 21-10-2006 / Гуля, обратиться

Мне 32 года, у меня 2- е детей и в семье всё хорошо. Полгода назад у меня возникло какое- то наваждение, я безответно влюбилась. Думала всё утихнет со временем, а мне всё хуже и хуже. Примешалось ещё и чувство вины за эмоциональную измену перед мужем. Понимаю, что буквами не передать своё состояние, но мне действительно ОЧЕНЬ плохо. Как с этим справитбся? Я больше не могу, меня выматывает это чувство. ..

Ответы

# 16:10 21-10-2006 Эл, обратиться
Если любовь взаимна - люби потихонечку, если нет - забудь со временем. Твои дети никому чужому не нужны, поверь.