психолог

16:07 21-10-2006 / Мила, обратиться

Если смысл потерян, если твоя любовь не нужна, если ВСЁ не так и НИЧЕГО не хочется - стоит ли жить? !

Ответы

# 17:11 21-10-2006 Никто, обратиться
Я тоже часто задаю себе этот вопрос. И успокаиваю себя мыслью о том, что вся эта суета когда- нибудь закончится, через день, месяц или сорок лет, не вечные же мы в конце концов. А существовать надо хотя бы для надежды на то, что что- то изменится в судьбе и будут хорошие моменты в кажущейся нам бесполезной жизни, так вот и проходят дни и ночи, и поверте, мою жизнь можно сравнить лишь с полным вакуумом, в котором смысла гораздо больше
# 21:38 21-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Жить стоит хотя бы потому, что в отличие от умерших, у живущих всегда есть шанс.
# 01:09 22-10-2006 Blackheart, обратиться
если думать об этой неудачи то конечно незахочется жить, а если подумать сколько всего впереди интересного непознанного и влекущего тебя , но надо только переступить порог и закрыть дверь того тёмного события. девушек очень много. ..