психолог

10:54 24-10-2006 / Angel,21, обратиться

ДОброе утро всем посетителям этого сайта! Помогите пожалуйста советом. .. . у меня следующая ситуация: у меня есть молодой челоек (ему 27 лет), мы любим друг друга, не изменяем друг другу, мы оба работаем. Я никогда не считала себя особо ревнивой (конечно иногда появляется ревность, но я стараюсь этого не показывать, или сразу откровенно поговорить и это неприятное чувство сразу исчезает) . .. вчера моему мч пришло сообщение от анонима с напоминанием , что у одной из его коллег, а именно у одной девушки д. р. Смс он мне эту не показал, но сказал про нее. Меня это очень задело. Мч объяснить это не может. На мои вопросы, не замечал ли он симпатию со стороны этой девушки, отвечает уколончиво. . Настроение испорчено: ( как подавить в себе эту глупую ревность? Или эта ревность не беспричинна? Эта смс меня очень задела: ( буду очень благодарна советам, критике и комментариям.
С уважением, Angel

Ответы

# 12:58 24-10-2006 Таня, обратиться
Ваша ревность , предательское унижение самой себя. Зачем Вашему МЧ видеть это самоунижение. Это проходит с возрастом.
Будте умнее.
# 21:50 24-10-2006 Ч.К., обратиться
Отношения должны строятся на взаимном доверии и уважении, если Вы будете из- за каждого пустяка строить иллюзии и не давать покоя себе и Вашему мч, думаю он перестанет чувствовать себя с Вами комфортно. К чему вообще могут привести подобные отношения? С другой стороны, если для Ваших подозрений есть причина - прецедент, то поведение Вашего мч противоречит словам о любви. Если Вы действительно любите друг друга, то попробуйте справиться со своей мнительностью и проявляйте больше доверия по отношению к любимому человеку.
# 22:16 24-10-2006 Икс, обратиться
Думаю не стоит из- за такой мелочи расстраиваться. Это здорово, если Ваш МЧ кому то нравится! А поздравить коллегу с днем рождения- это нормально. На работе мы проводим большую часть жизни. Он же мог не сказать Вам про эту смс, и все бы было о. к. А он сказал. Вот и здорово, что любую мелочь он сообщает Вам. Хороший у Вас МЧ.
# 13:13 25-10-2006 Элен Жу, обратиться
Заганала себя сама. Мне 24 и я думаю о том, что скоро в дикрет. Работа (должность) в настоящее время меня не устраивает. Кем хочу для себя тоже не решила. На собеседовании предлагают туже должность так как есть опыт. Но я не хочу , что мне делать? Работать дальше или все- таки искать что- то для себя новое?
# 13:17 25-10-2006 Элен Жу, обратиться
Заганала себя сама. Мне 24 и я думаю о том, что скоро в дикрет. Работа (должность) в настоящее время меня не устраивает. Кем хочу для себя тоже не решила. На собеседовании предлагают туже должность так как есть опыт. Но я не хочу , что мне делать? Работать дальше или все- таки искать что- то для себя новое?
# 14:23 25-10-2006 Angel,21, обратиться
Всем огромное спасибо за комментарии и критику! Ваши советы и комментарии мне очень помогли и я не наделала глупостей! Еще раз всем спасибо!