психолог

15:42 24-10-2006 / Tanja, обратиться

Zdtravstvujte. Moj muzh (25) postojanno ispitivaet strax pered ljudmi, ottorzhenij, 4to li. POetomu trudno zavodit kontakti. Emu kazhetsja, vse xotjat emu zla. Neuveren v sbe, ne mozhet postojat za sebja. Poetomu postojannij stress i dazhe bolezni! !! !! Kazhdij den snjatsja koshmari, inogda prosto ne spit. 4uvstvujet sebja xorosho tolko v kompjuternix igrax. Postojannaja agressija, risuet vsjakie 4udovischa, krov i smert. 4to delat? ?? ?? Kak mne sebja s nim vesti? kak otgovorit ot ploxix mislei? Ja v ot4ajanijj

Ответы

# 00:54 27-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Таня, похоже, у него серьезное расстройство. Рисует чудовищ? Могли бы Вы выслать мне его почерк и рисунки на анализ? Зайдите на мой сайт ( www.grafologia.co.il ), прочтите вместе с мужем, что нужно сделать, и вышлите мне образец его почерка и графический тест "Вартег". Консультацию продолжим в моем форуме. Мне необходимо видеть, что именно с ним происходит. И еще вопрос: всегда ли он таков, с детства ли это?