психолог

17:14 24-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь к вам со своей проблемой. Ни как не могу решить, как поступить. Мой молодой человек вот уже 2 года играет в игровые автома- ты. Сначала проигрывал зарплату, а потом взял кредит. И так поехало. В итоге на сегодняшний день должен 500000 рублей. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Когда его родители узнали, забрали все деньги и паспорт. Он говорит, что все понял. Но я ему не верю. Так сразу ведь бросить нельзя? Спасибо.

Ответы

# 21:33 24-10-2006 Ч.К., обратиться
Лечить нужно думаю, но если сам не захочет - ничего не получится, а говорить можно все что угодно.
# 11:07 25-10-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ. А что Вы подразумеваете под лечением? Может можно, как то проверить, будет он играть или нет? Заранее спасибо.
# 13:15 25-10-2006 Элен Жу, обратиться
Это значит кодировать от игровой зависимости.
# 00:44 27-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила Вам в более позднем сообщении.