психолог

19:11 24-10-2006 / Oboronshik, обратиться

Здравствуйте. . Доктор, меня зовут Андрей (я Вам уже писал. . http: // 03. ru/ psycology/ ?action= display& message= 1971794& offset= 30& archive= 0 ; спасибо, помогло, вроде как, встречаемся). . Но пара проблемм так и остались не решёнными: "Обнять её не даёт, за руку взять тоже, про что- то большее я вапще уж молчу". . Хотя она говорила что хочет романтики и т. д. но я уже за время наших с ней нервотрёпок с трудом значение этого слова "романтика" со словарём вспоминаю") Я полагаю надо придерживаться той же политики что была и продолжать "незаинтересованность" или есть что- то более эффективное для данной ситуации? т. к. она смирилась с частью моих к ней требований, например, по приезду домой пишет смс что "дома и всё впорядке". . (По рассмотрению этой ситуации, надеюсь на помощь в разрешении слудующей т. к. считаю Вас хорошим специалистом : )) Заранее благодарю. .

Ответы

# 21:20 25-10-2006 Oboronshik, обратиться
ОЙ, доктор, эта проблемма отпала сама собой. . Оказалось что эта мадмаузель добавила меня в список "невидящих", вот только не догадалась что у меня несколько "Асек" и надо было добавлять все туда. . И зайдя со 2- й увидел этакую картину. . Может я чего не понимаю? ! Может это опять проблеммы у неё в жизни? (Стоит потерпеть и ничего критического не предпринимать. .) Или я всё правильно воспринимаю и пора заканчивать этот балаган. . (Слать всё ко всем чертям, стараться пережить эту ситуацию и пытаться дальше строить жизнь? [Я не сдержался и удалился из списка её контактов и её удалил ото всюду уже]) Если 2 вариант, то что надо сделать, чтоб по быстрее забыть всё это и чтоб больше не оставалось осадка неприятного и своеобразной фобии перед серьёзными отношениями? ..
# 00:43 27-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Спасибо за "хорошего специалиста": ). Я думаю, что для Вас лично - полезнее всего в любом случае - "не заморачиваться". У девушки явно есть много нерешенных проблем и запретов. Решение за Вами - Вы можете либо просто прекратить отношения, поскольку давали им достаточно шансов, либо - просто оставить пока все как есть, чтобы с интересом наблюдать за происходящим - таким образом, дать ей еще один, последний "вялотекуший" шанс: ). Удачи! Не волнуйтесь, при верном Вашем восприятии у Вас не сложится никаких проблем в будущих отношениях.
# 09:01 27-10-2006 Oboronshik, обратиться
Пожалуста за "хорошего специалиста" ^ _^ ;
"Не заморачиваться" с трудом получается; У меня комплексы по поводу девушек, постлоянная мания что мне изменяют напрягает не только меня и её, но и многих знакомых. .
Проблеммы и запреты у неё есть, её мамка давит на неё боясь что "дочка встанет не на тот путь", и в связи с этим, как я понимаю, у девчёнки комплексы начались, что меня самого сльно напрягает. . Вот я и хочу помочь разрешить ей эти проблеммы, а она непонятно себя ведёт (как бы её "пнуть" в нужную сторону? ). . Думаю дам ей этот "вялотекущий шанс" = ) т. к. она определилась с тем что я есть её молодой человек и уже потрачено более 3 месяцев времени и множество нервов. . = ) Спасибо ; )
# 22:51 29-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Конечно, можете дать этот "вялотекущий": ), тем более, вы оба так юны, что торопиться сейчас некуда. Да и не сможете куда- либо сейчас быстренько "поторопиться", пока это не утрясется в ту, или иную сторону.
# 09:18 06-11-2006 Oboronshik, обратиться
Доброго времени суток = ) У меня есть одна непонятка. . Даже не знаю как на это реагировать. . (это часть разговора всё с той же девушкой):

"я просто не хочу серьезных отношений. я не умею любить. не думаю, что из меня получится хорошая девушка, потому что, если мне все надоест, я не скажу и буду тихо молчать и страдать. .. .я больше не хочу. пойми, что я отличаюсь от того, что ты себе нарисовал. .. .Мне впринципе параллельно как все на самом деле. .. .у меня полно врагов и нет друзей. .. мне трудно жить, да и не хочется. Периодически я становлюсь очень ласковой и доброй. .. но это ненадолго. .. мне просто надоело. есть желание повеситься, но в то же время нет сил на это. .. .я не хочу пускать кого- то к себе в душу. .. .мне не нравится, какое впечатление остаетсся у людей обо мне потом. .. да и сама я чувствую себя разбитой. .. .я до сих пор вытряхиваю из души осколки разбитых чувств, желаний, мечт. .. .. я не могу больше строить что- то серьезное. .. . я столько делала ошибок. .. .. Мне уже все равно. .. .Я теряю людей. .. .не важно по поводу или без. .. .Я не понимаю, откуда у тебя такая святая уверенность, что ты сможешь заставить меня поверить в счастье, любовь? "

Что можно сделать с такой информацией я не знаю. . HELP ME PLZ. = )
# 10:08 08-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Похоже, у девушки серьезные душевные проблемы и ей нужна помощь психолога или врача. Но для Вас важно из этой информации то, что пока она в этом состоянии и настроении, отношения невозможны.