психолог

11:01 25-10-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день. Я не давно нашел фото моей жены с ее бывшем, где она голая, ну и так далее, хотя она говорила что у неее с ним ничего не было. Я даже домой теперь идти не хочу, хотя я понимяю, что все это было до встречи со мной

Ответы

# 11:36 25-10-2006 Лариса, обратиться
А вы что, до неё девственником были? Само сабой у неё до Вас были какие- то отношения. Но ей видимо с ним не понравилось. А с Вами понравилось. Поэтому она с Вами, а он в пролёте. Вы лучше, а он был нужен только для того чтобы было с кем сравнивать в вашу пользу. А что ничего не было, так она это говорила, чтобы Вас не обидеть. Потому то она любит Вас и боится Вас потерять.
# 11:41 25-10-2006 Ирина, обратиться
А меня всегда напрягает фраза "нашёл/ нашла" в таких ситуациях. Вы специально искали компромат? Ну, так за что боролись, на то и напоролись! А если не специально, значит Ваша девушка от Вас ничего не скрывает или ей не дороги ваши отношения. Просто проанализируйте отношения. Думаю, там всё на поверхности!
# 13:05 25-10-2006 Элен Жу, обратиться
Полный бред. Если вы ее любите то прошлое для вас не должно иметь никакого значения. Даже в семейной жизни я допускаю флирт с противоположным полом, но люблю своего мужа и он для меня сейчас главный, близкий человек. с таким настроем вы просто все испортите. Если бы вы ее застали с ним в постели наяву, то другое дело.
# 13:15 25-10-2006 Девушка, обратиться
дамы, в борьбе за равенство полов вы упускаете важный момент - героя его жена обманула. Не рассказала про отношения с бывшим. Это не хорошо, в идеале о добрачном прошлом надо бы мужу рассказать, а то другие расскажут. И второй момент. Это одно дело знать что- то, и другое дело увидеть живьем или на фотографии. Редко кому хватит стоицизма видеть любимого человека в объятиях другого, для большинства это травма. Алексею - вам следует обязательно поговорить с женой, по возможности не в обвинительном тоне а скорее в ключе - что же нам теперь делать и как восстановить доверие друг к другу. Скорее всего она просто не хотела вас расстраивать, зная ваш характер, и все.
# 14:23 25-10-2006 Икс, обратиться
Зря она эту фотку не выбросила. Неприятно конечно, что обманула. А может вы товарищ ревнивый, и поэтому она сказала, что ничего не было. Но я так и не поняла, что задело больше, то что она голая с ним или что у них все таки что то было? В любом случае Лариса права, девушка выбрала ВАС, а он в прошлом. А то что было и прошло - не считается.
# 15:11 25-10-2006 М, обратиться
Элен Жу, если любишь, то ВСЕ имеет значение. хотя, если Вы оставляете за собой право флиртовать на право и на лево, будучи замужем, типа любить одного, а флиртоват сдругим. .. боюсь Вам этого не понять. .. Не хотелось бы встретить на жизненом пути такую как Вы. .. на самом деле не хотелось бы ЭТО понять слишком поздно, что бы послать такую менее болезненно.
# 15:17 25-10-2006 Аноним, обратиться
Vy vo mnogom nepravy. potomu cto obsalutno neznaete situacii kotoraja pobudila celoveka okazatsa golym na fotografii. Zizn eto borba za vyzivanie a ne skazka o belom bycke. Vopros vam nikogda ne prichodilkos iskat sredi zimy mesto cto by perenocevat, terpet cuvstvo goloda. Esli chotite to licno ja v danoe vrema imeju rabotu i kryshu nad golovoj blagodora tomu cto u vas vyzyvaet cuvstvo udivlenija i neponimanija. A vot vy sam by obratil by vnimanie na devushku esli by ona nicego ne imela pered vami i byla by kakoj to . .. . v kakom to . .. .meste gde voobjhe nikogo i nicego
# 15:57 25-10-2006 Лера, обратиться
а что вы переживаете? неприятно, да. . но это когда было? вы тоже не из монастыря сбежали! !! сейчас она в че виновата? и хачем вы искали что- то? может, вы сам просто хотите поссориться? ?и ищете повод?