психолог

16:12 25-10-2006 / Мадама, обратиться

У меня дурацкая ситуация- ко мне пристает преподаватель. .. он у меня ведет много предметов, и в этом году диполм будет принимать. ричем он знает о наличии МЧ и серьезных отношений. .. когда он меня позвал на свидание, а я отказалась, он стал меня третировать. . постоянно подкалывает и придирается. .что делать, не знаю. ..

Ответы

# 17:04 25-10-2006 Икс, обратиться
Сообщите об этом инценденте в деканат. Ну не спать же с ним? !Ситуация неприятная. У нас в институте тоже был препод, который приставал ко многим девчонкам. Я лично косила под дуру. Типа ничего не понимаю, отшучивалась. Он психолог был, поэтому косить приходилось сильно, даже когда он "захотел утонуть в моих глазах"(дословно его слова). А может диплом у другого сдать?
# 00:29 27-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если он достаточно адекватный, на Ваш взгляд, попробуйте ему сказать, что выходите замуж. Если приставал открыто, явно - просто также открыто скажите ему, что Вы не намерены терпеть, и чтобы он был в курсе: если Вам что- то не понравится в его поведении или отношении к Вам, Вы спокойно пойдете к директору (или сообщите жене, если он женат), поскольку предупредили его об этом.