психолог

15:55 26-10-2006 / Ксюша, обратиться

муж пьет
ссылаеться на то что все пьют
я не могу больше это терпеть
сил нет никаких
помогите

Ответы

# 16:02 26-10-2006 Икс, обратиться
Ну и пусть живет , с теми . кто пьет. Вы то здесь причем. Моя мама живет с отцом алкоголиком и каждый день плачет. Зачем бросать свою жизнь под ноги алкашу. НЕ ОЦЕНИТ! А я ненавижу его за свои слезы, но больше за слезы и разбитую жизнь своей мамы. Наберитесь сил и пошлите его к черту. Пусть сдохнет, в обнимку со своей бутылкой. Эти сволочи всех нас переживут. Простите за резкие слова, но для меня это тоже слишком больно. Хватит их жалеть, надо жить и быть счастливой! !! !! !! !!
# 17:18 26-10-2006 Oksane, обратиться
Ja ne doktor a ekstrosens. Pomoemomu Nad vsemi kto pjet mnogo visit negativnaja energija drugich ludej kotorye nevnacaj da i podumajut v sled takim ludam kak vash muz. NU KAKOJ ZE ON UBOZAK ili nu cto u nego est ili budet v zizni. Pricem eti ludi eto ne delajut s kakim to umyslom a prosto tak. Kak shutku ili kogda idet reklama po televizoru. I eto peredaetsa po rastojaniju. Ja zivu zagranicej i takich slucaev milliony. takaja energija nakoplaetsa v negativnych mestach dolgogo pribyvanija ludej . Eto mozet byt neblagoustroenoe objhezitie ili mesto raboty. No casto menjat rabotu ili zilje ne kazdomu podsilu. Est ejhe odin sposob , eto vasha vasha polozitelnaja energija. Obnimite vashego muza polaskovee i neznee cto by peredat emu vse vashe teplo vsy lubov, pricem ne myslete o sexe. I delajte eto pocajhe.
# 23:37 26-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Этот человек по- настоящему болен, и как и "положено" больным алкогольной зависимостью, он этого "не замечает", ему кажется, что все такие же. Самое большое для него и для Ваших отношений, что Вы можете сделать - это привести к тому, чтобы он признал, что у него есть большая проблема и что ему нужна помощь. К сожалению, насильно невозможно лечить человека, если он сам активно сопротивляется. В худшем случае Вам придется минимализировать ущерб - спасти хотя бы себя саму. Повторю: дело не в силе воли, это болезнь, которая сильнее этого человека и требует срочного лечения у нарколога. Даже самые искренние обещания тут - просто слова.
# 15:13 28-10-2006 Ксюша, обратиться
неизвестный икс я прочитала ваше сообщение
и мне бы хотелось с вами поговорить напишите мне
# 22:16 01-11-2006 Икс, обратиться
Только сегодня увидела Ваше сообщение. я не знаю Вашего адреса. Вот мой k- juje@yandex. ru