психолог

09:33 27-10-2006 / Аноним, обратиться

стоит ли обращать на то, что у девушки было очень много добрачных связей, не отразится ли это в ее продолжении не остановится на достигнутом

Ответы

# 11:42 27-10-2006 Икс, обратиться
Сколько лет девушке? Много это сколько? Как развиваются отношения? Почему часто меняла партнеров? Какие планы у Вас на будующее? Любите ли вы друг друга ? Как долго встречаетесь? Она (надеюсь)не девой легкого поведения была? Почему Вы думаете, что не остановится на достигнутом?
# 12:23 27-10-2006 Аноним, обратиться
ей 24 год, думаю что любит, да и я тоде, но этот факт что то все убивает, встречемся год. Почему Вы думаете, что не остановится на достигнутом? Не знаю раньше почему то же нее останавливалась
# 12:40 27-10-2006 Аноним, обратиться
Вообще у женщин кто не превый тот второй, и мало найдется таких у которых было мало. А откуда вы знаете что много, сама рассказала и кто то другой?
# 12:52 27-10-2006 Икс, обратиться
До свадьбы можно все , что угодно, сколько угодно и с кем угодно. Но если Вас это беспокот, значит что- то , наверное, не так? Что Вас не устраивает? И всетаки много - это сколько? У моей подруге был мужчина, который сказал, что 7 мужчин за 40 лет- это очччень много.
# 14:02 27-10-2006 М, обратиться
подумайте сначала. .. выдюжите ли с такой девушкой? почитайте форум, тут у многих проблемы возникают на данной почве. причем в основном у мужчин. женщины к этому очень спокойно относятся. ..
# 16:06 27-10-2006 Аноним, обратиться
Vo pervych luboj celovek nechocet ostanavlivatsa na dostignutom i esli eto ne vyrazitsa v pochodoch na nocnye vecerinki s podrugami, to semejnye skandaly toze otnut ne lutshe. Vtoroe vse zavisit ot vas , ot togo cto vy chotite na podsoznatelnom urovne. Nikto ne sovershenen i sovershenogo celoveka najti prosto nevozmozno, kak i nevozmozno idealno ustroit scastje. Inogda dostatocno prosto posmotret v glaza celoveku i opredelit cto o vas dumajut, konecno est ejhe podrugi i procee No smotrite sami
# 16:18 27-10-2006 Аноним, обратиться
Ejhe raz otvecu vam . Ja zivu zagranicej menja zovut Alexandr. I pomoemomu v nashe vrema gorazdo vaznee esli s vami celovek ostanetsa do konca zizni ili net. Ne kolicestvo svazej dobracnych, A materialnyj status. Ja zil v odnoj komnate s amerikancami i rabocimi priechavshimi za kopejki delat graznuju rabotu. Vo mnogom dejstvija ludej zavisat ot togo esli oni sytye ili golodnye, A ludi ved vse oni odinakovye vse chotat scastja i lubvi , detej. Zavisit s kakoj storony k nim podojti i poprosit o tom cto by byt scastlivym vmeste
# 23:19 29-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Наоборот, именно девушки с опытом, удовлетворившие свое любопытство или имеющие, с чем сравнить, намного менее расположены к изменам своему избраннику, в "группе риска" - юные девчонки, "остановившиеся" на первом, сделав его единственным.