психолог

19:57 27-10-2006 / Levan, обратиться

doktor u menia takaia problema. v detstve u menia bili detskie seksualnie igri s moim drugom, shas kogda povzraslel mne stalo stidno i ochen ploxo menia. naverno ponimaete paren s parnem. no eto bilo vdetstve. doktor kak mne jit dalshe, mne uje 34 goda. kak zabit eti detskie seksualnie igri. i otvette pojaliusta mnogo deti zanimaiutsia takimi veshami? paren s parnem? ili devochka s devochkoi? pojalusta rekomenduite chto nibud.

Ответы

# 14:46 28-10-2006 Аноним, обратиться
zdravstvuite, u menja takoe tozhe bylo v detstve, ja igrala s podruzhkami, ne analiziruja, lish' posle pervogo kontakta s moim parnem, vsplylo v pamjati. .. sei4as 4asto vspominaju, zadumyvajus'? po4emu?
# 23:56 29-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
levan, сейчас Ваша проблема исчезнет почти чудесным образом - буквально к концу прочтения этого сообщения: ). Да, эти игры - совершенно нормальны, происходят часто между детьми. Это своего рода "исследование" себя и других вокруг, нормальный этап детского любопытства и у девочек, и у мальчиков. Дополнительным свидетельством этого является полное отсутствие на момент таких игр у детей этого возраста мыслей о "греховности" или "противоестесственности". Да, многие чувствовали, что мама с папой вряд ли похвалят за такое любопытство, но не более. Вы абсолютно нормальны, а стыдиться Вам нечего.