психолог

00:59 28-10-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Не думала, что у меня есть психологич проблема подобного рода, но многие говорят мне об этом. Мой отец всё детство был для меня главным авторитетом, во время переходного возраста этот идеальный образ разрушился, но я до сих пор чувствую зависимость от него, а в чём- то даже боюсь его. Мне 20 лет, моя личная жизнь не складыв, моя сексуальность спит, похоже, это из- за отца. .. Или я не права? Заранее спасибо

Ответы

# 02:54 29-10-2006 Ам, обратиться
Маша, в 20 лет уже можно бы взять и свою личную жизнь и свою сексуальность в свои же руки, и перестать оглядываться на отца. Отец - он, конечно, отец в любом возрасте, вот только скажет вам кто- нибудь, что да - все дело в отце. И что? Вы что больше хотите знать, кто виноват или что делать? :)