психолог

11:24 29-10-2006 / Оксана, обратиться

Может, кто- нибудь поможет понять: почему мой мужчина редкодарит мне подарки? Он дарит, но либо на месяц позже, чем дарят все, либо вообще забывает. День рождения, 8 марта, подружки хвасатаются всякими полученными безделушками, а мне даже безделушками нельзя похвастаться, по причине их отсутствия : -) с чем это может быть связано? С финансами у него все хорошо, со вкусом тоже. .Это во мне причина или в нем? .. Я уже год над этим голову ломаю, не знаю, как ему объяснить, что я хочу получать от своего любимого подарки, и что его подарки важнее всех остальных? Поделитесь мыслями, пожалуста, может, какой совет мне дадите. .

Ответы

# 11:56 29-10-2006 Лариса, обратиться
Это он так только к вам относиться, или к остальным тоже ( родителям, друзьям). Бывают семьи в которых это просто не привито, праздники не отмечают, подарки друг для дгуга не дарят, но при этом все др. др. любят и др. др. помогают. Может это как раз такой случай.
# 21:35 29-10-2006 Икс, обратиться
Дарят, тогда, когда хочется сделать приятно, а не дарят, когда не хочется. У моего мужа такие родители. Они ни разу сыну ничего не подарили, нам на свадьбу тоже ничего(единственные из всех). Я бесилась, психовала, а муж мне сказал- ну вот такие они - мухоморы и ничего с этим не сделаешь. Они и словесно не всегда поздравляют. Так, что случай у Вас клинический и он, к сожалению, вряд ли излечимый. Он, мужчина Ваш, такой- мухомор. Извините, не хотела Вас обидеть
# 23:03 29-10-2006 P:S., обратиться
Znaete Oksana byt mozet ejhe vot naprimer ja kogda daru devushke podarki. ocen chocetsa cto by oni byli dejstvitelno podarkami kak ogromnyj buket roz sovsem neozidano , cto by bylo mnogo radosti , nu a predstavte cto podarki budut vse drug na druga pochozi . Kazdyj raz odno i to ze. No inogda iz za aslishkom dolgich pregotovlenij eto ne polucaetsa. Vot ja chotel prislat devushke iz za granicy kolco kotoroe menjaet cvet kamnja v oprave v zavisimosti ot nastroenija ego vladelca. No ja chotel cto by eto bylo bolee skazocnee ja vse sobiralsa posetit pejhery so stalaktitami sdelat neskolko fotok kotorye prilozil by k kolcu i otpravil . Kak budto by kolco proischodit iz volshebnoj pejhery No mne dolgoe vrema neudavalos eto osujhestvit poka k nescastju kolco upalo i rozbilos. Tak byt mozet muz vam chocet podarit cto to cto budet nastojasjhim surprizom , o kotorom bydete pomnit vsu zizn. Naprimer neozidano najdete priglashenie pouzinat v Parize. Vot obycnji seryj den i vdrug vas priglashajut v skazku. Konecno ocen mnogoe tak i octanetsa v nashich samych oslepitelnych mectach no eto budut samye oslepitelnye mecty. Ved glavnoe ne cto podarili a cto dostavilo mnozestvo radsosti , scastja. Vot moe mnenie.
# 09:15 30-10-2006 Полина, обратиться
У меня тоже мужчина с похожими привычками: )Сделала вывод, что это все- таки идет из семьи. Он может напрочь проигнорировать Новый год, а потом на мой день рождения предложить уехать к морю, хотя бы на три дня. 8 марта вообще прислал смс, на мои упреки сказал, что терпеть не может этот праздник, хотя причем здесь он. А так вообще не жадный, поэтому я уже ничего не понимаю. Один мой знакомый по этому поводу сказал, что вы, женщины, всегда преувеличиваете значение праздников.