психолог

18:27 29-10-2006 / Елена, обратиться

моему сыну 10 лет он сегодня попробовал сигарету. Посоветуйте что мне делать,

Ответы

# 11:27 30-10-2006 Лариса, обратиться
Не факт, что ему понравилось! Мой в 8- 10 лет глотнул пива, потом плевался долго. Понял что это гадость, хотя до этого все взрослые говорили, что это не вкусно. Но пока сам не попробуешь- не поймёшь. Дети- исследователи.
# 01:26 01-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не паниковать. Обсудить спокойно вред, не давать делать из этого "запретный плод".