психолог

22:02 29-10-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! В последнее время мне снятся очень странные сны. Снятся какие- то обычные вещи и вдруг меня во сне охватывает чувство страха, причем во сне ничего страшного не происходит, обычные вещи и это состояние жуткого страха, в этом состоянии я просыпаюсь. А еще часто снится, что я нахожусь в собственной квартире, пытаюсь закрыть входную дверь на замок, но не могу, что- то с замком и он не закрывается. И меня охватывает паника, что кто- то может проникнуть в квартиру и я не в безопасности. Не подскажите, что это может быть?

Ответы

# 23:11 29-10-2006 Аноним, обратиться
Ty znaesh ty ne odinoka mne snitsa cto nemogu najti moj dom, moich blizkich ludej . Vokrug odni cuzie ludi i ja nikak nemogu ponat v kakoj strane ja nachozus i cto proischodit dge ze moj dom. Toze zutkij strach ja daze na rabote iz za etogo stal chuze rabotat bojus kak by ne uvolili. Vozmozno eto iz za togo cto nedavno nashu firmu sokrajhali i polovinu ludej uvolili menja ostavili a 4 drugich ludej uvolili . No v lubom slucee sny ischodat ot kakich to sobytij i postupkov ludej Vot eto moe mnenie .