психолог

07:54 30-10-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, у меня последнее время большие проблемы с моим парнем. Мы часто ругаемся, дошло до того, что он уже 3 дня мне не звонит, не приезжает и игнарирует мои звонки и sms. Я не знаю что мне делать. . У него на работе проблемы, ещё и близкий друг попал в больницу может из- за этого он последнее время нервный? У меня были мысли уйти от него, но все же мы уже очень давно вместе и были планы на будущее. Помогите мне пожалуйста, я уже просто не знаю как мне быть? ??

Ответы

# 11:26 30-10-2006 Ам, обратиться
Подождать, пока все успокоится, дать ему появиться самому и спокойно поговорить о том, актуальны ли еще ваши планы на будущее. От того и отплясывайте. Проблемы на работе и друг в больнице - вовсе не повод отдаляться от близкого человека, наоборот. Зато это хороший повод "отмазаться" от общения. Не оправдывайте его, не ищите причин его поведения, просто прямо спросите, что происходит и надо ли быть вместе дальше, если вы готовы к любому ответу, конечно.
# 13:51 30-10-2006 Икс, обратиться
Были мысли уйти? ?? Мы давно вместе? !Это не показатель сохранять отношения. Если прошла любовь, то лучше расстаться раньше, чем еще позже. Вы ничего про любовь не написали, поэтому, я подумала, что любви особой и нет. А еще не написали из- за чего поссорились. Может Вы его очень сильно обидели? Тогда лучший доктор - время. А Вам нужно попросить прощения.
# 21:58 17-12-2006 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Я просто не зню как мне дальше жить. Мой парень грубо говоря, выкинул меня из своей жизни. Все 3 года он мне изменял со своей бывшей однокласницей, а когда решил к ней переехать (она жила в деревне недавно, 3 месяца назад переехала в город), не сказал мне ни слова, она сама мне все объяснила, да так объяснила, даже нет желания жить, а он прячется от меня. Я как последняя дура ему верила, строила с ним планы, знакомство с родителями и т. д. Я люблю его и сейчас мне ужасно больно, как это все забыть не представляю? ! Такое состояние, что даже жить не охото. . Как мне забыть этот ужас? ?? Я не знаю почему, но все наши общие друзья сейчас так на меня ужасно смотрят, хоть переезжай из города, а самое обидное, что его брат, мой лучший друг все знал и ничего мне не говорил. Что мне делать? Как его забыть? Помогите пожалуйста, я больше не могу, ещё чуть- чуть таких подробностей и я просто не выдержу. . ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.