психолог

10:05 30-10-2006 / Noname, обратиться

Я с девушкой уже 4 года но в последнее время у нас не складываются отношения. Признаёмся друг к другу что чувства ослабли. Но я не думаю что это выход. Как можно укрепить отношения?

Ответы

# 10:29 30-10-2006 Puma, обратиться
У меня была такая ситуация. С молодым человеком были вместе 6 лет, и чувства ослабли. .. . Вам надо взять тайм- аут на какое- то время, отдохнуть друг от друга. Может только в разлуке вы поймете, что на самом деле чевствуете друг к другу?
# 10:43 30-10-2006 Noname, обратиться
Мне интересно какое время занял у вас этот тайм- аут и помогло ли?
# 11:01 30-10-2006 Ам, обратиться
А чего ради укреплять отношения, если у вас обоих чувства ослабли? Если это случилось обоюдно и вы даже поговорили об этом. .. МОжно действительно взять тайм- аут. Он поможет, если не укрепить, так хоть понять, нужно ли укреплять вообще.
# 13:45 30-10-2006 Икс, обратиться
А я не понимаю, как это взять тайм- аут. Можно, конечно, по отдельности съездить отдохнуть, но не более. Если чувства ослабли, то это начало конца. Чувства должны были перейти на новй уровень. Вместо безумной страсти- спрокойная настоящая любовь; вместо безумной ревности- спокойное чувство настоящей привязанности, заботы. И так во всем.
# 16:29 30-10-2006 Оливера Венна…, обратиться
пожениться.