психолог

10:25 30-10-2006 / Маргарита…, обратиться

помогите! Пятый курс университета, забыла уже что такое здоровый сон и день без нервотрепки. Молодой человек, которого я безумно люблю, вчера решил расстаться, т. к. даже с ним я не могу успокоиться. Сильно озабочена своим весом (похудела на 35 кг) и сейчас вешу 55 кг при росте 178 см. Поэтому могу вообще ничего не есть либо наедаюсь, а потом вызываю у себя рвоту. Сегодня 6 годовщина смерти отца и каждый год я впадаю в сильную дипрессию и постоянно плачу, часто езжу на кладбище. Для всех я "снежная королева", которая никогда не плачет, поэтому приходиться прятать свои слёзы даже от лучшего друга. Иной раз действительно хочется наложить на себя руки

Ответы

# 10:51 30-10-2006 Аноним, обратиться
Вот моя сестра один а один похожа на ВАС.
Маргарита не мучайте себя . При росте 178 вес минимальный 65 кг . У вас началась дисфункция- подавленное настроение , слезы бесконечные . Поверьте это так достает окружающих . Переверните мир внутри себя и мир перевернется вокруг ВАС пока не поздно.
# 13:39 30-10-2006 Икс, обратиться
А Вы "расстайте" и поплачте на плече у подруги или друга. Вы не представляете, как это помогает. Вы сразу почувствуете, что на этом свете Вы не одна, что есть много людей, которые Вас любят. Папы нет, его уже не вернешь, конечно это очень хорошо, что Вы его помните. Но жизнь идет дальше! И папа Ваш , естественно хотел , что бы его дочурка, была самой счастливой на свете. Так сделайте так. А по поводу вашего веса. Ну, поймите, Вы же не суповой набор, а человек! Тем более женщина! У Вас и попка должна быть, и грудь. Женщина должна быть "уютной", а у Вас одни косточки. Давайте возвращайтесь к нам. Живите, не оглядывайтесь на прошлое. И свои эмоции не прячте, хватит быть "снежной королевой". Помните, что случилось в сказке со снежной королевой ?
# 01:43 01-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Маргарита, без преувеличения, Вам нужна помощь. Такое драматическое снижение веса (уже истощение), нарушение пищевого поведения, нормального сна, депрессивное состояние, мысли о "наложить руки" и т. д. - этот набор более чем достаточен для направления к врачу- психотерапевту (психиатру). Поторопитесь, потому что Вы уже реально подвергаете риску не только свое душевное, но и физическое здоровье.