психолог

12:19 30-10-2006 / Кристина…, обратиться

Хочу замуж только за хирурга, разве это может быть нормально?

Ответы

# 12:41 30-10-2006 Nonna, обратиться
Кристина, совершенно нормально. Знаю семью, где жена мечтала выйти замуж только за пилота гражданской авиации, сама будучи стюардессой : ) Мечту осуществила, живут долго и счастливо. Представители экстремальных профессий очень часто являются объектами особого внимания и обладают особой привлекательностью, потому что умеют делать то, что недоступно большинству из нас. А у врачей к образу супермена примешивается еще и ореол спасителя жизни. В вашей ситуации главное, чтобы хирург подходил вам и как спутник жизни. Вы ведь будете встречаться не только в операционной : )
# 13:21 30-10-2006 Икс, обратиться
А мне всегда казалось, что замуж хочется, за человека, которого ты любишь, а не за его профессию. Я понимаю, что хочется вйти замуж за человека как минимум не бедного, но что бы за конкретную профессию впервые слышу. А у Вас был опыт общения с хирургом? Может он помог Вам или спас кого то из Ваших близких? Или это конкретный хирург, с менем, фамилией и отчеством?
# 14:42 30-10-2006 Аноним, обратиться
Да, вот именно за профессию, а не за человека. Опыт общения был, но чисто случайный, никто никого не спасал.
# 14:54 30-10-2006 Nonna, обратиться
В жизни бывает всякое. И ничего нет плохого в вашем желании. Но, перефразируя известную пословицу: "выйдете замуж за профессию, а жить придется с характером". Будьте осторожны, и удачи!
# 15:06 30-10-2006 Икс, обратиться
Ну что же желаю Вам встретить хирурга, которы был бы прекрасным человеком! Интересно , что психолог напишет. Будем ждать
# 15:29 30-10-2006 Кристина…, обратиться
Интересно, что скажут по этому поводу хирурги!
# 15:34 30-10-2006 Veronika Для Ик…, обратиться
Икс, добрый день! Может быть мое сообщение покажется Вам странным, но по Вашим ответам и комментариями у меня сложилось впечатление, что Вы добрая и мудрая девушка. Я уже несколько месяцев на этом сайте, меня уже консультировала Инесса Игоревна, очень помогла мне. Но мне бы хотелось поговорить с простым человеком, который бы оценил мою ситуацию со стороны. Может можно было бы написать Вам на мэйл?
Заранее благодарна. С уважением,
Вероника
# 16:13 30-10-2006 Икс, обратиться
Очень приятны Ваши слова. Мой адрес
k- juje@yandex. ru а вот моя ася 276506558
# 16:25 30-10-2006 Икс, обратиться
Кристина, хирурги, наверное обрадуются тому, что они пользуютя популярностью!
# 00:37 01-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, это может быть нормальным. Более того, часто принадлежность к некоторым профессиям подсознательно имеет ассоциации с желанными человеческими качествами. Неспроста часто для женщин бывает привлекательна профессия военного, спасателя. .. хирурга. Такие и многие другие профессии подсознательно ассоциируются с благородством, внутренней силой, ответственностью, надежностью или мужественностью, авторитетностью. Этого ищет женщина.