психолог

15:38 30-10-2006 / Gina, обратиться

Здравствуйте! Я с ним поговорила. ..
Решила, набралась смелости и сказала всё- открыла своё сердце! Было ооочень сложно настроиться. ..
Отпустила правду, вздохнула!
Он не ответил взаимностью в сети, чего и столило ожидать. .. Сказал, что: " мы знаем друг друга в сети и по телефону. .. Увидимся и тогда уже можно будет что- то обсуждать. .. Что его заботит сейчас его работа, а любовь он сейчас просто отложил в сторону. Что хочет быть хорошим человеком и благодаря мне не стал злым и плохим. .. Не знает, на сколько я терпеливая, но то что лучше девушки не знает- уверен. ."
Что не может ответить мне взаимностью, и просит прощения. ..
Конечно, ждать взаимности в сети - нелепо, ведь когда - то он пришёл ко мне с откровением, и тогда я поступила так же, как и он сейчас. .. Я надеюсь, моя любовь его не испугает и он не уйдёт из моей жизни. ..
Я очень надеюсь, что дорога ему, всегда была дорога, главное, что бы моя любовь его не испугала. .. А мы прежде всего друг для друга- просто друзья! Хорошие. ..
Проанализируйте пожалуйста его слова. . О той девушке он уже и думать не хочет, решил что ни разные люди. .
Как вы думаете, он решит уйти навсегда или останется до нашей встречи, что бы всё поставить на свои места?
Я не хочу его терять. .
После моего откровения мы 2- ды беседовали- писал он, уже прошло 5 дней- он молчит. Наверное, ему нужно время подумать? ! Я не пишу ему больше. .. я просто тихо жду. ..

Ответы

# 01:50 01-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Самый лучший способ, чтобы не отпугнуть (если вообще есть шанс у отношений) - это ненавязчивость, а еще лучше - спокойное "молчание". Не ищите его сама. Если есть хоть какой- то шанс взаимности, то он на что- то сможет решиться, лишь убедившись, что за ним не "бегают" и не хотят заловить в "ловушку".
# 03:01 01-11-2006 Gina (И.Б. 5602…, обратиться
Спасибо за ответ! : )
Вы знаете, я выстроила в своём понимании положения именно такую тактику! Самое важное для меня сейчас, это не быть назойливой, я всё так же придерживаюсь в общении дружеской волны, а признание- откровение было и осталось там, позади, до лучших взаимных времён. . просто нужно мне было сказать ему всё. ..
Я не буду бегать за ним, искать с ним встреч, он понял, что так же свободен. .. Я всё понимаю. ..
Кстати, вчера ночью он мне написал сам! Но с работы не пишет, дел много, как говорит. ..
Всё впереди! Я верю, всё будет хорошо! : )
Спасибо. .. буду подолжать свои действия в окопах. .. сейчас главный + это молчание и спокойствие!
# 10:15 08-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не просто молчание, Джина, а ПОЛНОЕ молчание, не ищите повода даже для дружеских разговоров. Все должно говорить "Я понимаю, что насильно мил не будешь, так что, что поделать - нет, так нет, бывает! Я перешагнула и уже пошла дальше. .. " Его дело - догнать теперь: )