психолог

15:59 30-10-2006 / Светлана…, обратиться

Спасибо за ответ. Вы нарисовали мне страшную картину. Как же мне быть. Я не верю, что психолог сможет в этом помочь. Думала, что самый подходящий способ, это трудотерапия. Родители забрали у него паспорт и деньги, отдают его долги. Он же в свою очередь пошел на вторую работу. Если появляются « левые» деньги, он их не тратит, а копит. Я их пересчитываю, ровно столько, сколько он положил. Говорит, что все осознал, что ему нужно было только одно, что бы его кто- то остановил. Про психологов он и слушать не хочет. А по вашим рассуждениям он « конченый» человек, что же мне делать? Расставаться? Но мне кажется, что я не смогу. Как же мне быть. Каждый день слезы. Может бывают исключения? Спасибо.

Ответы

# 18:39 30-10-2006 Аноним, обратиться
Sveta u menja k vam vopros nemnogo ne po teme vot esli by vy byla ne zamuzem i k vam priechal molodoj celovek kotorogo vy ocen malo znaete i predlozil vyjti zamuz tak kak eto delo dla nego zizni i smerti. Vy by ego po. .. .ili poznakomila s podrugoj ili stala by v cem nibud pomogat. Ili voobjhe nicego malo li ludej na zemle s problemami
# 11:20 31-10-2006 Светлана…, обратиться
Наверно помогла. Хотя, посмотрела бы что за человек. Пообщалась. Если он ко мне подошол, значит так было суждено. Скорее всего помогла.
# 01:55 01-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила Вам ниже.