психолог

21:21 30-10-2006 / Gina, обратиться

Здравствуйте! Я с ним поговорила. . . Решила, набралась смелости и сказала всё- открыла своё сердце! Было ооочень сложно настроиться. . . Отпустила правду, вздохнула! Он не ответил взаимностью в сети, чего и столило ожидать. . . Сказал, что: " мы знаем друг друга в сети и по телефону. . . Увидимся и тогда уже можно будет что- то обсуждать. . . Что его заботит сейчас его работа, а любовь он сейчас просто отложил в сторону. Что хочет быть хорошим человеком и благодаря мне не стал злым и плохим. . . Не знает, на сколько я терпеливая, но то что лучше девушки не знает- уверен. . " Что не может ответить мне взаимностью, и просит прощения. . . Конечно, ждать взаимности в сети - нелепо, ведь когда - то он пришёл ко мне с откровением, и тогда я поступила так же, как и он сейчас. . . Я надеюсь, моя любовь его не испугает и он не уйдёт из моей жизни. . . Я очень надеюсь, что дорога ему, всегда была дорога, главное, что бы моя любовь его не испугала. . . А мы прежде всего друг для друга- просто друзья! Хорошие. . . Проанализируйте пожалуйста его слова. . О той девушке он уже и думать не хочет, решил что ни разные люди. . Как вы думаете, он решит уйти навсегда или останется до нашей встречи, что бы всё поставить на свои места? Я не хочу его терять. . После моего откровения мы 2- ды беседовали- писал он, уже прошло 5 дней- он молчит. Наверное, ему нужно время подумать? ! Я не пишу ему больше. . . я просто тихо жду. . .

Ответы

# 11:46 31-10-2006 Аноним, обратиться
Джина, а я таАААААААААААк рада за вас! !! Помню вашу историю, вы - молодец, вы - храбрая, вы - просто супер, что решились! !! Какой бы ни был результат - ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! !! : )))) Теперь вот что: "после моего откровения мы дважды беседовали - писал он, прошло 5 дней - он молчит" А может он думает, что раз он дважды выходил на связь, теперь ваша очередь? С другой стороны, понимаю, страшно быть навязчивой, спугнуть. Я бы на вашем месте отправила ему короткую записочку, что- нибудь вроде: "Доброе утро. Боюсь быть навязчивой, но и сказать, что у нас выпал первый снег (светит солнце, прошел дождь и сияет радуга) - хочется: ))) Удачного тебе дня и хорошего настроения. "
# 13:18 31-10-2006 Gina, обратиться
Спасибо. .. Но скажу одно, правда не всегда освобождает, освобождают узы, которые ты отпустишь вольной птицей. .. я сейчас стараюсь ничего не ждать от него, мало ли что. Не хочу я себя огорчать. Но вчера он написал Привет, как дела, но вылетел. .а утром пришло сообщение с опраданием его резкого ухода. Вот. ..
Всё- таки, я чувствую, он не уйдёт. .. а пройдёт со мной до конца, до самой встречи, там уже всё неверие рассеится и будет то, что есть. .. Посморим. .. Я переживала, что он отвернётся от меня, после признания, но нет. . кажется, всё идёт своим чередом. .. а я друг, другом была, им и остаюсь. ..
Спасибо за ответ и радость с вашей стороны!
# 01:55 01-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила Вам ниже.