психолог

09:29 04-11-2006 / Оксана, обратиться

Я уже достаточно долго встречаюсь с одним молодым человеком, у него до меня было много девушек, но отношения у него с ними были не серьёзнае, и не больше месяца, а со мной ему хорошо, мы любим друг друга. Но есть одно НО. Он никогда не дарит мне подарки, цветы и т. д. Он приезжает ко мне и мы просто либо сидим у меня либо у него. Вместе почти никуда не ходим. Я не могу понять почему так, может он просто не знает как это все делается и сказать ему об этом мне если честно не очень удобно! Помогите пожалуйста! Р. S. С деньгами у него проблем нет.

Ответы

# 12:52 04-11-2006 День, обратиться
А меня, вот муж такой : ). Пока не подтолкну/ намекну/ прямо скажу - толку мало. В моем случае - это просто незнание. Ну не смертельн же : ). А попробуйте САМИ ему подарить чего- нибудь - можно сувенир обычный, самы вытащите его в кино и т. д. Удачи!
# 02:30 05-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, есть такой тип людей. Это как бы "чрезмерно- мужской" тип поведения. Особенно, если мужчина по своему складу личности - логик, такому крайне непонятны любые "иррациональные", по их мнению, действия или слова. Такие мужчины обычно хуже понимают и женскую психологию, меньше дают "души" в отношениях, по мнению их партнерш. Ситуацию невозможно изменить на 180 градусов, однако возможно несколько скорректировать, лучше понять друг друга. Для этого потребуется: 1. Обоюдное настоящее желание этого, 2. Совместное изучение различий женской и мужской психологии, это практически "разные языки общения и мироощущения, продиктованные, в том числе, и самой природой, эволюцмей. Сейчас много интереснейших книг на эту тему, кроме того - можете почитать мои статьи на эту тему (см. мой сайт www.grafologia.co.il ). И 3. Вы можете с его согласия, разумеется, прислать мне его почерк, тогда я смогу лучше увидеть, в чем дело и провести Вам консультацию в своем Виртуальном Кабинете на своем сайте.