психолог

01:29 21-06-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! К Вам адресуюсь в первую очередь! Подскажите, что делать.
Не могу понять. Я встречаюсь с человеком уже год. И не пойму, как он ко мне относится. У нас достаточно хорошие отношения, он делает мне дорогие подарки, звонит несколько раз на дню, но никаких интимных отношений у нас с ним нет. Они были, когда мы только познакомились, но очень недолго. Я спрашиваю, что да как, но он отговаривается, мол негде и еще успеем. Согласитесь, для мужчины это странно. До меня у него вообще ничего не было. Он говорит, что просто спокойно относится к сексу. (Лет ему, кстати, немало).
Сейчас лето, и мы решили ехать отдыхать отдельно. Я так решила, потому что мучаюсь - не знаю люблю или нет, а он охотно поддержал мое предложение.
Говорит, вдруг я буду там плакать - будет тяжело. Но это же какая- то не мужская позиция! Но так у нас вроде ничего такого плохого. За исключением того, что у меня депрессия. Я склонна думать, что у него самого множество внутренних проблем, но ведь от этого не легче.

Ответы

# 00:12 22-06-2001 not found, обратиться
Мне встречались в практике такие ситуации. Нередко при этом у мужчин действительно имелись проблемы в сексуальной сфере. Но, хотя это и вероятно, чтобы сделать достоверный прогноз, необходимо иметь дополнительную информацию.