психолог

13:35 21-06-2001 / Olga, обратиться

Уважаемый доктор ! Посоветуйте как быть! Со мной случилась такая история. Познакомилась с парнем, понравились друг другу, через короткий промежуток времени нашего знакомства он повез меня к себе домой знакомится с родителями, все прошло отлично, прошло недели две , он мне звонит и приглашает к себе в гости. Поехала я, там были наши общие друзья и вечером за столом привсех он мне сделал предложение. Сказал что очень мне любит и хочет чтоб я стала его женой. Я очень поначалу расстерялась, а потом ответила "да". Все обрадовались и друзья и родители, что скоро погуляют на свадьбе. Через какое тоо время он мне назначил встречу и в последний момент отказался, сказал что будет занят, надо дописать курсовую и позвонить потом. Это потом продолжается уже месяц , видеть он меня больше не хочет, а почему я не знаю, никто не знает. Я его ничем не обижала и рассказывать про меня плохого нечего, пробовала сама ему звонить- сотовый отключен. Нахожусь в полном замешательстве, начинается дипрессия. Низнаю что делать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:08 22-06-2001 not found, обратиться
Наверное лучше всего прямо расспросить его или написать ему письмо. Можно также попросить друзей, присутствоваших на помолвке, или его родителей объяснить Вам, что же произошло. Но будьте готовы к тому, что узнаете, что он "разлюбил" Вас. В любом случае перед тем как связывать свою жизнь с таким "своеобразным" человеком, стоит как следует подумать.