психолог

01:49 22-06-2001 / Ля-Ля, обратиться

Мне 17лет. & #61514; Уже где- то как год я знаю одного парня, дело в том что мы учимся в одной школе и естественно что мы друг друга видели и как бы заочно знакомы. И вообщем он мне нравится. И тут намечался у него выпускной и я хотела может быть чтобы он меня пригласил. Я действительно пошла к ним в ресторан, т. к. у меня подруги тоже в его классе учатся. Он меня всё время приглашал танцевать, но я думала что он потом возмёт хотя бы мой телефон, но ничего потом не было.
Я знаю что у него есть девчёнка и знаю что он некоторым нравится. А ещё я думаю я ему нравлюсь но наверно не настолько. Ещё кстате он узнал мой е- меил, хотя я никому не давала, и написал что то странное, я не поняла. .
Что вы думаете по этому поводу. как себя мне вести с ним.
Какая то чепуха а я всё думаю об этом. : ((

Ответы

# 08:59 22-06-2001 not found, обратиться
Думаю, что ты влюбилась. И это хорошо.