психолог

01:04 23-06-2001 / Виктория…, обратиться

Доктор, ну почему мужчины так боятся или теряют интерес к женщине, когда она не скрывает, что любит. Что, искренность не в моде? Не хочу я строить из себя снежную королеву, чтобы ему было интереснее постоянно добиваться меня! Я хочу говорить ему, что люблю, нежно целовать, а не отталкивать и делать вид, что он меня мало интересует! !! !! Не могу больше! Я его съесть хочу! !! !! :о)) Но уверена, что как только начну есть, сбежит. .. (Уже начинала - знаю. .. ) Что делать? !! !!

Ответы

# 16:11 23-06-2001 not found, обратиться
У разных людей представления о любви и, в особенности, о ее проявлениях различные, причем зачастую они не во всем совпадают. Так некоторые не переносят поцелуев, особенно прилюдных, некоторых "рефлекторно" раздражают прикосновения к груди, некоторые не выносят ласковых слов, которые кажутся фальшивыми и т. д. Притворство в любви неполезно. Поэтому думаю, что если чувства обоюдны и взаимны, то на этот счет можно друг с другом поговорить.