психолог

19:03 25-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я вам уже писала (огромное спасибо за ответ). Мне бы хотелось узнать ваше мнение так как обратиться больше неккому. В детсве меня воспитывали в строгости, запрещели до позна гулять, встречаться с друзьями (да и друзья были не очень хорошие), естественно на меня не сильно обращали внимание мальчишкии (они всегда считали меня занудной заучкой). После школы меня отправили учиться в другой город, чтобы я получила хорошое образование, вот тут я и встретила своего молодого человека. Я первая начала отнощения. .. Он старше меня на 10 лет, уже был женат и развелся. После секса с ним я начинаю ужасно злиться на него, а в душе обычно чувствуется опустошение, стыд. .. Хотя я очень хорошо к нему отношусь, но чувство того, что в его жизни было много разных особ немного раздражает, хотя о них о никогда не говорит. И еще один момент мои родственники относятся к нему очень плохо, а его мама видеть меня не хочет. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Ведь когда мы не занимаемся сексом у нас все хорошо , мы любим друг друга. Сейчас мне 21 год.

Ответы

# 22:01 25-11-2006 Д-Р А, обратиться
Вот подумай! Ведь ты сейчас с этим человеком потомучто тебе с ним хорошо? а не для того, чтобы заглядывать в прошлое! Сколько бы нибыло у него партнёрш раньше, он сейчас с тобой! И как ты сама сказала, всё прекрасно! а нащет мамы- не хочет видеть и не надо! Время всё расставит на свои места!
# 22:13 26-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если у родственников с обеих сторон нет других причин для недовольства, кроме разницы в возрасте, то это одно. А если есть - другое. Что до интима - намного легче быть первой, чем десятой. Это означает, что сколько и каких бы у него не было, он остановился именно на Вас, значит сравнивал и предыдущие Вам проиграли. Подумайте, ведь не враг же он себе - выбрать то, что хуже. Наоборот, смотрите на его предыдущий опыт, как на большое преимущество: Вам уже не надо убеждать его, что Вы - лучше всех.