психолог

02:12 26-11-2006 / Gina, обратиться

Уважаемая Голдберг И. И. , я не писала, не писала 2 недеkи после наших бесед, но через 2 нед. решила написать смс- нет ответа. .. через день отправила отрытку, что бы развеять тяжёлые тучи над его головой. .. - нет ответа. .. : ((
Мне кажется он боится общения со мной, боится разочаровать меня или сам разочароваться. .. В близи возможная встреча, а он покидает меня. .. : (( Что мне делать, как быть? ! Я просто чувствую пустьту и грусть. . А мне просто необходимо закончить это всё на реальном уровне, выйти на новый- с ним. .. или без него. ..
Посоветуйте. ..
И все читающие моё сообщение, может вы поможете, подскажете. .. буду рада!
Спасибо всем. ..

Ответы

# 02:15 26-11-2006 Gina (И.Б. 5602…, обратиться
http: // www. 03. ru/ ill/ ill_show. shtml? action= detail& ID= 560
# 20:16 26-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Помните, в тот раз я сказала Вам: "Все должно говорить "Я понимаю, что насильно мил не будешь, так что, что поделать - нет, так нет, бывает! Я перешагнула и уже пошла дальше. . . " Его дело - догнать теперь: )" Итак, неважно по каким причинам - но он Вас пока не "догоняет". А Вы - в любом случае "перешагнули", верно? Просто идите теперь вперед, выходите на тот самый "новый уровень" - так, словно все уже ясно и осталось в прошлом. Если он когда- либо решит вернуться, Вы подумаете (если еще будете свободны). Поставьте мысленно "точку" в этой истории.
# 22:21 26-11-2006 Gina, обратиться
Спасибо за ответ!
: ( "Поставьте мысленно "точку" в этой истории", - мне тяжело мыслить об этом. ..
Дай Бог, я полечу к Новому Году к нему в страну и там увижусь с ним, я просто не могу не увидеться с ним и оставить незаконченной эту историю! Но прежде, скажу ему об этом. ..
Меня огорчает его нанешнее молчание, неужели он не может просто общаться, как раньше? !
Значит, поставить точку мысленно? ! : ( Как бы тяжело мне не было. ..
А может сказать то, что - то, что позволит ему успокоиться мгновенно, но что? !
Мне нужно реально действовать, иначе молчание окажется вечным. ..
# 22:29 26-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Поставить для себя "точку" важно для того, чтобы защитить себя от дальнейших разочарований и переживаний. Чтобы от этой "точки" могло быть только лучше. И если Вы по- настоящему примете это решение, только тогда - можете с ним при встрече говорить или спрашивать все, что угодно: Вы не будете так уязвимы.
# 23:14 26-11-2006 Gina, обратиться
В глубине души- я готова ко всему, и находясь рядом с ним, я буду жить реально, буду рада тому, что есть это "сейчас", а "затра"- покажет то самое "сейчас". .. мне кажется, не будет тянуться всё- если это конец, он и наступит. ..
Но я чувствую, что моя любовь и молчаливый свет любви льющийся из меня- он примет, но я знаю, что могу ошибаться! Потому ещё давно он чувствовал его лучи и не отвернулся. .. :) Главное, увидеться с ним. ..
# 23:31 26-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Удачи, и помните, что все, что делается - к лучшему!
# 23:42 26-11-2006 Gina, обратиться
Спасибооо! : ) Как развернётся моя жизнь - не знаю, но думаю, ещё буду писать сюда, мне очень важны ваши советы и взгляд на ситуацию, спасибо. ..
# 16:24 27-11-2006 Squirrel, обратиться
Gina! Здравствуйте. Я хотела бы добавить к вышесказанному уважаемой Гольдберг И. И. вот что: точку мысленно конечно можно ставить сколько угодно раз. .. однако самовнушение это должно быть столь же сильным как и ваше чувство. .. тут "точкой" может служить ситуация и это куда эффективнее в случае, когда сердце настойчиво и несмотря ни на что. .. Ситуация переосмысления ваших ценностей, его новая сторона неприемлимая вами и незаметная ранее, эмоционально вы должны быть готовы на любой его шаг. это главное.
# 23:53 27-11-2006 Gina, обратиться
Для Белки: Спасибо, я так и понимаю сознанием, поставить точку и при этом, буть готовой ко всему. . и к взлёту и падению! Особенно к падению. ..
а он мне так и не пишет. . : ( Что с ним? ! Молчит. ..
Как же его разговорить, не знаю. ..
# 10:32 28-11-2006 Squirrel, обратиться
Самый лучший разговор, на мой взгляд, должен быть с самой собой. А в отношении него - молчание и НЕ ожидание. Найдите пока себе новое увлечение. Можно, конечно, предположить (если вы не проверяли) жив он там или как? может не может физически пока ответить? это тоже не надо исключать. А потому если есть хоть какие- то "привет позже созвонимся", - затаиться и не навязываться. Я понимаю, гордость молчит, самолюбие отдыхает. .. найдите хоть какой- нибудь предлог. .. заставить себя ВРЕМЕННО не ждать. вокруг столько мужчин! !! !! ! : )