психолог

01:30 27-11-2006 / Ангел, обратиться

Мы подали с мужем на развод, прожив 15 лет. Честно сказать - это единственная для меня возможность освободиться от влияния его и его мамы. Я не буду рассказывать всю нашу жизнь, скажу только одно, что прожив столь долний период мы ни одного дня не находились сами. Мама - главный член семья. Но сейчас, когда документам уже дан ход и назначена дата развода, муж стал очень хорошим, обещает, что мама будет жить отдельно, да и сама мама перестава всовывать нос в наши дела. Я не хочу этого мира, но он постоянно лезет ко мне со своими поцелуями, смотрит мне в глаза, а мне это всё противно. Я не знаю, что делать. Помогите! !! !

Ответы

# 10:23 27-11-2006 Кристина…, обратиться
Не стоит поддаваться эмоциям. Вы приняли взвешенное решение. Поживите одна, почувствуйте независимость. А принять мужа обратно Вы всегда успеете.
# 10:42 27-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Когда мама действительно будет жить отдельно и все будет "в порядке" в отношениях, тогда только и будете решать, что делать и сомневаться.
# 22:50 27-11-2006 Люба, обратиться
А может дело не в маме. просто прошла любовь. Дорогой человек не будет противен