психолог

00:03 28-11-2006 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет и я девственница, хотя у меня был парень и встречались мы 2 года. Но вот так получилось, что у нас не сложилось и пришлось расстаться. Сейчас у меня новый молодой человек и я незнаю как правильно ему сказать обо всем, чтоб он не подумал, что я странная девица и у меня не все в порядке с головой. Просто незнаю как он на это отреагирует. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации.

Ответы

# 09:35 28-11-2006 Gorillaz, обратиться
По мне, так зря паришься насчет этого. Вашего мч это скорее приятно удивит, чем насторожит.
# 12:12 28-11-2006 Тоже Лера…, обратиться
Я думаю, что, если МЧ действительно любит, то будет в восторге, и все сделает, как ты хочешь. И не обязательно сразу с первого раза все делать до конца, можно и альтернативу придумать. Я постарше, и точно также было. два года с парнем встречались, но не "жили". потом стали появляться новые МЧ - и тоже настоящего контакта не было. ничего. .. и даже не переживаю, хотя и хочется все до конца, но надо хорошо