психолог

11:52 28-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Хочу задать наверно глупый вопрос. Мне катастрофически не везет с мужчинами, хотя я симпатичная, стройная, не глупая. Мне сказали, что на мне венец безбрачия. И на моей дочке тоже. Мама моя тоже всю жизнь одна прожила. Что же мне делать?

Ответы

# 14:37 28-11-2006 Makaka, обратиться
Милая Лена, мне кажется, что если забивать голову такими весчами, то естесственно проблемы с мужчинами возникают, потому что Вы психологически ждете, когда же очередной м от Вас уйдет. Мысли имеют возможность материализоваться. Это в умных книжках написано. А то Вы паритесь и не можете открыться любви. Мне кажется, что проблема в голове, хотя в мире что- то только не бывает. .. Желаю Вам найти хорошего мужчину! Живите с Верой!
# 16:02 28-11-2006 Nonna, обратиться
Дорогая Лена, подождите немножко с венцом. Не совсем ясно, что вы конкретно имеете в виду под словами "не везет с мужчинами". Вы в принципе еще не встречали "того единственного", или отношения с понравившимся мужчиной завязыаются, но рушатся?
Часто подобное бывает, когда у человека, так сказать, сбит прицел, т. е. его все время тянет к заведомо несовместимому/ неподходящему типу партнера. Грубо говоря, вы обращаете внимание не на тех, кто вам нужен на самом деле. Подумайте хорошенько, нет ли у всех ваших бывших молодых людей чего- то общего (не в плане внешности)? . Может, стоит завести знакомства с людьми другого круга, другого возраста, другого мировоззрения?
# 21:48 28-11-2006 Икс, обратиться
Вы знаете к красивым женщинам бояться подходить некоторые мужчины. Обычно это очень хорошие мужчины, но им кажется, что красивая женщина им откажет. Поэтому часто к нам подходят не ТЕ МУЖЧИНЫ. Подходят те, которые понаглее, понапористее, но не те которые достойны. Но я уверена, что Вы встретите своего принца! Удачи Вам!