психолог

14:41 24-06-2001 / Татьяна, обратиться

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МУЖЧИНУ И СДЕЛАТЬ ЕГО СВОЕЙ "ПОДРУЖКОЙ"? Почему мужчины после брака становятся сухарями? Валяются на диване и смотрят телевизор. Слово не вытянешь. Говорит что любит но словарный запас исчерпал на работе и хочет просто отдохнуть и посмотреть телевизор. Я делаю оскорбленный вид и он пытается меня развеселить, а потом снова молчит. Да и чувства он не проявляет. А стоит обидеться как сразу начинает успокаивать И ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБИТ. Ну нельзя же всю жизнь ходить обиженной! ВРОДЕ НЕ РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ. А МОЖЕТ ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ОХЛАЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ? ?

Ответы

# 22:59 24-06-2001 not found, обратиться
Основа дружбы - общность интересов и доверие. Попробуйте заинтересоваться тем, чем интересуется муж. Или, наоборт, заинтересуйте его своими интересами. Поищите, не робейте.
# 15:56 03-07-2001 Анастасия…, обратиться
Татьяна Здраствуйте. К сожалению у нас в семье абсолютно такая же ситуация. Любимый не проявляет знаков внимания, как это делал раньше, говорит, что устал на работе. Все так, но г- н Бобров с какой стати я должна ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ мужа, если он стал "сухарем". Это его проблемы. Мужчины - так нельзя, надо что- то с собой делать.