психолог

22:15 24-06-2001 / Жанна, обратиться

Года 4 назад влюбилась, был очень бурный роман. Засыпала и просыпалась с его именем на губах. Разлуку перенести не могла ни как. Хотя я замужем, он женат и было нам по 30 лет. Любовь захлеснула настолько , что было трудно дышать. Я очень хотела , что бы мы были вместе, он не мог решиться. Я окунулась в работу , решила отвлечься, думала если любит , сам придет. А он не пришел. У меня началась, жуткая дипрессия, каждый день слезы и эта боль в душе. Ждала. Наверно трудно в это поверить, но 3 года надеялась, ведь нам так хорошо было вместе. Пыталась себя успокоить, заводила короткие романы, но все не то. Нужен только он. Как я только умудряюсь все это скрывать от мужа. И вот уже 4 год пошел, осталась боль, разочарование и наверно ненависть. На мужиков вообще смотреть не могу. Секс стал, чем то грязным и абсолютно никчемным занятием , не хочу. Что со мной, что мне делать, потерян главный смысл в жизни. Помогите возродиться. Как начать все с начало?

Ответы

# 23:07 24-06-2001 not found, обратиться
Я думаю, что Вам стоит проконсультироваться у психотерапевта. Очевидно тот человек, по каким- то параметрам соответствовал Вам как "ключ к замку". Надо оценить эти параметры и проделать кое- какую- эмоциональную работу. Может быть, надо и депрессию полечить.