психолог

14:09 29-11-2006 / Свобода, обратиться

Здравствуйте! Как сказать парню, с которым встречаешься, что познакомившись с ним ты уже была беременна? Знакомы неделю, но у парня далеко идущие планы. .. он очень нежный, очень внимательный и любит детей. Я очень боюсь его потерять. Когда мы занимаемся любовью, то не предохраняемся, потому что он хочет, чтобы я родила для него ребенка. .. Но как сказать ему, что я уже беременна? Как он отреагирует и какими словами ему это сказать? Помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 14:18 30-11-2006 Икс, обратиться
Не портите жизнь парню- сделайте аборт. Он не должен кормить и воспитывать чужого ребенка. Вы сами всю жизнь будете мучиться. А все тайное рано или поздно становится явным. Подумайте о вашем совместном будущем! Об аборте ему ничего говорить не надо. Его Ваше прошлое не должно косаться и не нужно , что бы потом не упрекал.
# 19:17 30-11-2006 Алиса, обратиться
Ради Бога, не делайте аборт! Поймите, последствия его ужасны, это научно доказано, в том числе и клиническим путем. Если он такой хороший, нежный и любящий, скажите ему, не бойтесь. ТОлько не убивайте своего ребенка!
# 00:22 01-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вы должны решить, что для Вас важнее: 1. Полная открытость в отношениях, 2. Спокойствие, пусть и ценой такой тайны, 3. Жизнь с "нового листа". Выбор за Вами.
# 01:07 01-12-2006 M, обратиться
Уважаемая Икс! Позвольте с вашими рассуждениями на эту тему очень даже не согласиться! Во- первых, парню жизнь эта девушка не портит, это его выбор, с кем ему быть. Если он будет любить свою девушку, то будет любить и ее ребенка. Пока знакомство равняется неделе, вообще рано о чем- либо говорить. Делать аборт или нет - это решать девушке и в таких ситуациях давать советы не нужно (личное дело). Ее прошлое его не касается, но если он решит связать свою жизнь с ней, то будет принимать все, что с ней связано. Насчет говорить ли сейчас парню о беременности: можно сказать, если выстраивать все- таки доверительные отношения, можно это сделать чуть позже. Но в любом случае, если девушка решит с ним оставаться надолго, то сказать надо.
# 15:53 01-12-2006 Икс, обратиться
Уважаемая М! Я всегда была противником абортов и являюсь им до сих пор. Но далеко не каждому мужчине нужны чужие дети. И далеко не каждый мужчина может принять чужого ребенка, только потому, что любит женщину. Зачем мужчине , у которого далеко идущие планы- чужой ребенок? Специально по этому поводу спросила у мужа , его ответ однозначен: "Я хочу своих детей и чужие мне не нужны! (моему мужу 35 лет)". Наверное , если девушка хочет родить ребенка- ей надо сказать об этом парню. Но я так понимаю, что она хочет выдать своего ребенка от другого мужчины, влюбленному мальчику за его собственного, так сказать за плод их любви. И это не правильно. Если бы Ваш близкий человек (брат например) попал в такую ситуацию, то наверняка вся семья дружно отговаривала его от серьезных отношений с этой дамой и говорили , какая она подлая. М, Вы расписали полную идилию (любит женщину- любит ребенка, принимать все , что с ней связано, прошлое (такое ! ), которое сейчас в настоящем и в будующем - его не касается, и его выбор быть с ней да, но не с её ребенком. А оглянитесь вокруг. .. Своих бросают, свои не нужны, а тут чужой!
# 01:37 02-12-2006 M, обратиться
Икс! Я ведь не выступаю за то, чтобы не его ребенка выдавать за его. Я против лжи в отношениях. Представьте себе такую ситуацию. Вы очень любите человека и у него есть ребенок, с которым он живет. Вы хотите пожениться. Вы мечтаете о совместной жизни с ним. Ваше отношение к его ребенку? Какое? Просто представьте.
# 12:41 04-12-2006 Анастасия…, обратиться
Вообщем, я все рассказала. Я думала, что он уйдет. Но он остался и сказал, что не бросит меня, хотя и очень зол, что я не сказала ему об этом раньше. Но мы решили сделать аборт. Когда я планировала этого ребенка, то я хотела растить его одна. .. но жизнь сделала мне сюрприз и я встретила хорошего человека, рядом с которым я счастлива. Я не хочу омрачать нашу жизнь. .. хочу, чтобы у нас были только наши общие дети. .. и чтобы ничто не напоминала о моей прошлой любви. ..