психолог

15:39 29-11-2006 / Oleg, обратиться

Моя жена и я живем уже 4 года, есть ребенок. У жены до меня были мужчины, я с этим смириться не могу, считаю, что я должен быть у нее первым. Постоянно думаю об этом. Я ее и ребенка очень люблю, но эти мысли не дают мне покоя, на этой почве у меня портится настроение, просыпается агрессия. Подскажите мне как это преодолеть и убедить себя в том, что девственность- это не главное, а главное настоящие отношения.

Ответы

# 15:55 29-11-2006 Аноним, обратиться
Престаньте думать только о себя. Я- Я- Я- Я.
И с какой же это стати вы должны были быть первым? ?? Что за бред сивой кобылы. Какие- то старческие предрассудки.
# 16:28 29-11-2006 Аноним, обратиться
Я вас понимаю, отнеситесь к этому как к приобретению опыта женой. Из всех мужчин она выбрала вас. Будьте ей за это благодарны и дарите любовь. Вы лучший для неё. ..
# 21:21 29-11-2006 Тори, обратиться
А когда Вы ей предложение делали и потом в ЗАГСе "да" сказали, не было таких мыслей? А если были, то чего же все- таки женились? Чтобы портить жизнь любимой женщине? Она у Вас тоже ведь не первая, и это ей тоже может не нравиться, не задумывались об этом? Быть первым - не главное, главное - быть Единственным.
# 10:31 30-11-2006 Полина, обратиться
Мне кажется Вы просто нашли камень преткновения. У Вас есть прекрасная семья, ребенок, многие люди только мечтают об этом, так нет, Вы нашли к чему привязаться. Вообще это все от безделия, займите себя чем- нибудь другим.
# 11:52 30-11-2006 Кристина…, обратиться
Представьте, что Вы у нее первый. Вот вы живете лет пять, и у нее в голове возникают мысли: " А вдруг другие мужчины в сексе лучше? А что если попробовать? " И вот при удобном случае она пробует. И она приятно удивлена. Надо же, а он совсем другой, ой как интересно! Потом еще один. Ух ты, а у этого мужское достоинство гораздо больших размеров, вот оказывается как бывает! И так далее. Уважаемый Олег! У неопытной женщины гораздо больше соблазнов изменить мужу, чем у той, которая успела погулять до свадьбы. У ЫВашей жены были мужчины, она создала семью, выбрав именно Вас. Что же лучше - быть ПЕРВЫМ или ПОСЛЕДНИМ ?
# 14:10 30-11-2006 Икс, обратиться
А она у Вас, что первая? ?? Это называется эгоизмом, даже эгоцентризмом скорее. Хватит нервы трепать и себе и ей. Вам уже написали, что если Вас не устраивало что- то , то и жениться не надо было и детей рожать. "Ой, я у нее не первый! "- Детский сад, ей Богу!
# 01:53 01-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Что значит "первый" в сравнении с "лучший", что важнее, да и приятнее мужскому самолюбию?