психолог

17:08 25-06-2001 / Alena, обратиться

Скажите как можно привлечь внимание мужчины, если мы редко видимся?

Ответы

# 14:20 26-06-2001 not found, обратиться
Самое главное, что бы мужчина увидел в вас, что-то необычное. То что отличало бы вас от других женщин. Расскажите в его присутствие, какую нибудь странную историю, или поразите его своей наивностью. Главное попасть в точку, но для этого нужно знать его слабое место. Удачи!
# 11:18 27-06-2001 М-Даа.., обратиться
Вот только так, как советуют выше, не поступайте. Младшая группа детского сада это называется. Делается это НАОБОРОТ. Найдите повод задать ему вопрос (Вас якобы интересующий), в котором он компетентен. Любой мужик любит говорить о том, в чем он "профи". А уж изобразить интерес и т. п. , и сделать так, чтобы он Вам захотел рассказать еще что- нибудь - Ваша дальнейшая задача.
# 16:41 29-06-2001 Monk, обратиться
Привлечь внимание к себе?
Не стоит глупо липнуть, намекните, чтобы он почаще заходил к вам в отдел (если вы на работе), попросите его помочь в чем- то, можете попробовать изменить внешность= )
# 00:31 01-07-2001 Глашка, обратиться
Накопай в себе изюминку.
# 12:48 05-07-2001 Аноним, обратиться
Один день завышенного внимания, а потом полное безразличие, сам прискачит!