психолог

15:34 09-12-2006 / Анна23, обратиться

здравствуйте мне 23года я замужем у меня такая проблема я работаю крановщиком последнее время мне приходилось работать только ночю и теперь я днем сплю а ночью нет чуствую себя просто ужасчно не чего не охото делать все время какаято слабость не чего не радует мне даже не охото выходить на улицу дома тоже не чего не делается и я не могу понять толи это из за работы толи что то во мне не так порой хочется убежать и куданибудь спрятатся что бы меня не кто не видел помогите мне пожалуйста что мне делать не знаю порой хочится уйтьи на больничный что бы не ходить на работу а может я просто устала может есть какие то лекарства которые помогают поднять тонус и набратся сил и еще как мне сделать что бы я ночью спала а днем чуствовала себя бодро заранее большое спасибо ответ можно отправить на почтовый ящик

Ответы

# 00:24 10-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Наладить "внутренние часы", нормальный режим сна ночью и бодрствования днем может помочь мелатонин, но эго должен выписать врач. Однако, в любом случае, Вам стоит показаться врачу- психотерапевту на предмет какого- либо психоэмоционального расстройства, конкретнее я сказать сейчас не смогу.