психолог

02:08 27-06-2001 / Катя (И.Б. 1018…, обратиться

Как думаете, не рано выходить за муж в 18 лет? и рожать ребёнка. .. ?

Ответы

# 11:07 27-06-2001 Ол, обратиться
Катя, все зависит от того, насколько Вы созрели для того, чтобы быть женой и матерью и от того, насколько ответственный Ваш молодой человек.
# 11:48 27-06-2001 not found, обратиться
Если вы уже ждете ребенка, то конечно не рано. А в любом другом случае, торопиться некуда.
# 15:03 29-06-2001 Наташа, обратиться
Дорогая Катя! "Замужем" пошется слитно. ..
Это намёк на Вашу готовность.
Пожайлуста, не обижайтесь.
# 15:20 29-06-2001 Ну И Ну, обратиться
Наташа, а умение грамотно писать - главный критерий жены и матери?
# 15:22 29-06-2001 Наташа, обратиться
Наверно, не главный, если жена и мать хороша и без образования.
# 16:44 29-06-2001 Monk, обратиться
Извините, если вы это спрашивайте, значит вы не слишком уверенны в своих силах - не нужно торопиться, чтобы не жалеть потом об этом всю жизнь. Не буду агитировать за аборт, но ребенку безусловно полезнее образованная мать.
# 00:38 01-07-2001 Катя, обратиться
Знаете, Наташа и ну и ну, я грамотная и образованная, учусь уже на 2 курсе, а ошиблась в написании "замуж" так как очень торопилась и руки тряслись после того как узнала о беременности! Я ОЧЕНЬ хочу этого ребёнка и очень люблю своего будущего мужа. К тому же к тому времени как ребёночек подрастёт и начнёт что- либо осознавать я уже буду до конца образованная (закончу свой юрфак и начну работать. Учёбу я бросать не собираюсь). Аборты вообще исключены - я жить не смогу с мыслью о том, что убила своего же ребёнка.

Значит вы просто ещё сами ничего не поняли, я люблю эту жизнь и не буду отнимать её у своего дитя. Зря вы так ополчились на одну маленькую ошибку в слове. Я ждала поддержки, а в ответ получила критику. СПАСИБО!
# 11:58 02-07-2001 Лида, обратиться
Дорогая Катюша, все в порядке, все прекрасно! Ваше письмо говорит о том, что Вы вполне взрослый человек и созрели быть матерью. Понимаете, про 18- летних все говорят "рано", а про 20- 22- летних никто такого не скажет, хотя разница в несколько лет играет роль только тогда, когда дело касается детей, а не взрослых. Что касается взрослых, то тут на первый план выходят индивидуальные различия. Главное, Вы готовы родить ребенка и хотите этого. Я желаю Вам и Вашему будущему малышу здоровья и хорошего настроения и по- хорошему Вам завидую. ..