психолог

14:12 27-06-2001 / Алена, обратиться

Подскажите, как можно понять, что человек на самом деле из себя представляет? Я год прожила с парнем, который первые месяцев 8- 9 был самым лучшим человеком, из всех, кого я встречала. Очень добрый, нежный, заботливый, причем не только по отношению ко мне. Мне он иногда даже казался излишне мягким, хотя в каких- то сложных ситуациях он никогда не пасовал и вообщем- то создавал впечатление человека, который четко знает, что хочет от жизни. Я даже не могу вспомнить, с чего все началось, но я вдруг стала замечать, что человек с бешеной скоростью меняется. И в конце концов рядом со мной оказался абсолютно циничный, злобный и иногда даже жестокий мужчина. Мне он сказал, что уходит, так как не любит и вообще ему сейчас нужно совсем другое в жизни. Уходя наговорил кучу гадостей. А я так и не смогла понять, что с ним произошло. Может быть я не права, пытаясь как- то его оправдать (ведь я все равно люблю его), но мне кажется это новое амплуа на самом деле только маска, которую он на себя зачем- то надел. Так вот живешь, думаешь, что все знаешь о человеке, а оказывается. ..

Ответы

# 10:37 30-06-2001 not found, обратиться
Чтобы хорошо узнать человека надо почаще помогать ему и интересоваться, чего он хочет.