психолог

14:26 27-06-2001 / Марика, обратиться

У меня простой, хотя, наверное и "дикий" вопрос. Стоит ли рожать ребенка, чтобы сохранить семью? Мне 26. Мы вместе 5 лет, стасть ушла, пришла привычка, отношения хорошие, теплые, я бы даже сказала дружеские. .. Но мне все это начинает потихоньку надоедать. . Все советуют родить. Муж никогда не заикался о ребенке, сама я не хотела, да, если честно и сейчас не хочу , твердо уверена, что мужчина должен хотеть ребенка больше, чем женщина. Сразу говорю, что заводить любовника не хочу, (в этом плане у нас все прекрасно)Что- то надо делать. . Но что?

Ответы

# 10:42 30-06-2001 not found, обратиться
Люди вооще образуют семью прежде всего для того, чтобы рожать и совместно воспитывать детей. Хотя часто этого они и не понимают. Наверное, вследствие "детской" эгоцентричности. Пора взрослеть.