психолог

18:35 27-06-2001 / Ирина, обратиться

Мне тяжело об этом писать, но надеюсь станет легче. .. .. .Моя мать заботилась обо мне всю жизнь, кормила, одевала, никогда не оставляла в трудную минуту. Когда мне было 7 лет они с отцом разошлись и пошло поехало. Первый мужчина появился в доме буквально сразу после развода. Я с младшим братом называли его "дядя Миша". Через три года он попал в аварию и умер. Мать тяжело перенесла его смерть, но вскоре появился новый мужчина прочно вошедший в нашу семью на долгие 11 лет. Они не зарегистрировали официально свои отношения, и расстались когда мне было 18 лет, потому что мать не смогла родить ему ребенка. Этот мужчина помогал материально, одевал и кормил меня и моего совсем ушедшего в себя брата. Они с матерью часто ругались, но она его не выгоняла не потому что любила, а потому что зависели мы всецело от этого"садиста" которого вынуждены были называть папой по просьбе мамы. Когда мне исполнилось 14 лет он стал ко мне приставать, пытался меня обнимать. Я пожаловалась своей матери, и на имела с ним "разговор ". Его трясло от страха, но приставать перестал. Его денежные дела шли в гору, он бил мать и давал деньги только на продукты. И в тоже время что поразительно при том что он пытался меня "лапать" (извините за это слово), он покупал мне дорогие подарки, и не разу после его разговора с мамой не пытался ко мне приставать. Правда он кричал на меня и на брата и зимой в снег выгонял из дома за хлебом в магазин, потому что мы забывали иногда его покупать. Когда мне исполнилось 16 лет (я уже устроилась на работу и одновременно училась в институте, мой отчим лишился своего состояния и соответственно расположения моей мамы. И они разошлись. И тут все поменялось местами. Я стала содержать своего отчима. Он женился и у него родилось 2 детей которых он притащил к нам чтобы показать мне "братика и сестричку". А я давала ему деньги на их содержание. Хоть и было нам самим тяжело. С мамой конечно же я общаюсь и даже люблю ее. Она уже замужем за человеком на 20 лет младше ее. Вообще удивительно но все ее мужчины были на 5, 10, 15 и 20 лет младше ее. ПРошло 7 лет, мне 25 лет и я замужем за хорошим человеком. У меня хорошая работа, огромный дом и БМВ. Все моей действительно трудной работой и стараниями моего мужа. С братом не общаюсь и не могу. Не понимаю почему? ?? ? Так посылаю всем деньги и маме и новому и старому отчиму и брату. Какой то барьер между мной и братом. Отчего это не знаю. Права ли была моя мама, я не знаю, нолюблю ее.

Ответы

# 11:15 30-06-2001 not found, обратиться
Похоже, что Вы взяли от мамы главное - жажду жизни и умение выживать в любых обстоятельствах.