психолог

07:48 28-06-2001 / Лиля (И.Б. 8358…, обратиться

К вам в конференцию уже писала как- то.
Кратко напомню - в первый же день знакомства оказалась с молодым человеком в постели, над компьютером у него висели фотографии "несчастной любви", как он выразился, на его страничке в инете - примерно то же самое - 30% всей информации - про неё же, про любимую - "фотки любимой" и в том же духе.
Ладно, я не имела права требовать снять эти фотки со стены и забыть её после 2 недель знакомства : ) это просто смешно, да я и не сканадалистка, я даже к физической измене достаточно сносно отношусь (что поделаешь - природа). .. но, пардон, мы с ним вместе уже больше месяца, теперь я вроде как имею право попросить снять эти фотографии со стены. .. это с одной стороны - но с другой - эти 2 несчастные фотки уже полгода висят на этой несчастной стенке (знаете, как в кваритире холостяка), они настолько привычны и влились в общий интерьер, что, может, это вовсе и не неуважение ко мне, может, он даже и не подозревает, что мне это неприятно?
Кроме того, он мне сказал, что девушка эта ему, конечно, нравится, деловая она и активная, журнатистка, но, дескать, не способна она на глубокие серьезные отношения, все у неё как- то очень поверхностно, поэтому они с ней решили "остаться друзьями" (хотя на мой взгляд, Олеся эта только жилы из него тянула, и вообще как человека не уважала (по аське к нему обращалась исключительно бранными словами), но это только мое мнение, может, оно и не объективно)
Он к тому же на людях очень сух со мной - за руку не берет, иногда даже не здоровается, встречает меня - "привет, пошли". .. прямо как в анекдоте про гегемона : ) списать на застенчивость? в 21 год? может у него и девушек не так много было, чтобы привыкнуть с ними в открытую общаться?
не могу сказать, что мне скучно с ним. Просто мое отношение к человеку прямо пропорционально его отношению ко мне - похоже на то, что парень не хочет переводить отношения на более высокий уровень (хотя меня вроде бы уважает, помогает мне со вступительными, ждал меня 2 недели, когда я уезжала - как вы думаете - похоже на приличные отношения? )
Может, ему все еще нужно время, чтобы он разглядел во мне достойного человека?
А вообще, мне элементарно страшно, что мы - просто спим вместе. И тогда у меня резко падает самооценка и исчезает чувство полноты жизни.
Уважаемые участники конференции - отдаюсь на ваш суд - что скажете? - могут ли у нас сложится серьезные отношения при таком расклажде? и как расценивать эти фотографиии? не слишком ли я подозрительна?

Ответы

# 11:28 30-06-2001 not found, обратиться
Попробуйте провести эксперимент: приколите рядом свою фотографию или какого- нибудь своего "бывшего" друга.