психолог

12:20 28-06-2001 / Неля, обратиться

Уважаемый доктор! Сейчас появилась масса книг о силе подсознания, о том что нужно представлять себе желаемое (упражнения по визуализации кажеться), о том что всевозможные болезни появляются из- за негативных мыслей и загнанный внутрь обид (цитата из Луизы Хей. Хотелось бы знать Ваше мнение об этом.

Ответы

# 09:48 30-06-2001 not found, обратиться
Подсознание - это одна из полезных научных концепций. Абсолютизировать его "силу" не стоит. Но в ряде случаев, особенно в терапевтических ситуациях прибегать к этому теоретическому конструкту полезно.