психолог

12:48 28-06-2001 / Анастасия…, обратиться

Светлана, здравствуйте. Мой любимый не помогает мне по дому и не дарит цветов. Что делать? !
Ответьте мне пожалуйста.

Ответы

# 13:37 28-06-2001 not found, обратиться
Попробуйте в день его рождения или в другой, но обязательно его праздник, сами подарить ему цветы. Поверьте, в следующий раз он сделает тоже самое. Если же он не помогает вам по дому, то наверное никогда раньше этого не делал и не знает о том, что его помощь может быть вам приятна. Попросите его сделать по дому какую- нибудь мелочь и потом долго его хвалите: -) Может помочь!
# 15:15 28-06-2001 Лида, обратиться
Анастасия, если Ваш любимый зарабатывает деньги сутками, а Вы более свободны, то ему простительно не помогать Вам по дому. И еще. Некоторые мужчины предпочитают дарить женщинам не цветы, а нечто более осязаемое. Может не все так плохо? P. S. Светлана, ценю Ваше чувство юмора
# 23:34 28-06-2001 Глашка, обратиться
А ты сама себе купи цветы и молчи загадочно.
# 15:10 29-06-2001 Наталья Сергеев…, обратиться
Мой друг тоже раньше не помогал. После того, как мы поссорились на эту тему, он сказал, что не знает, ЧТО надо делать и как: -)). Надо просто объяснить. Мужчины в этом вопросе инициативы не проявляют.
# 16:28 30-06-2001 Наташа, обратиться
Это такая трагедия что лучше всего немедленно наложить на себя руки.