психолог

16:07 28-06-2001 / Лена А, обратиться

Помогите! не могу жить без любимого , а он уже женат. ..
Я пыталась его забыть, отвлечся. .не получается. !! !
Мы с ним знокомы около полутара лет и с недавних пор стали любовниками. Он мне не говорил, но я уверенна что он не бросит семью, но в то же время он и меня не хочет отпускать. Я боюсь что будет если я поставлю его перед выьбором. .. Мне кажется что я ему и нравлюсь отчасти из- за того что не веду себя слишком навязчиво как другие девушки, не звоню ему день деньской, на его приглашения не всегда отвечаю положительно, не требую от него очень много внимания* ( знал бы он чего это стоит).
Как мне узнать насколько я для него важна? Любит он меня или нет? Но еще рказ хочу сказать, я никогда не смогу у него об этом спросить. Я веду себя как кошка которая гуляет сама по себе, потому что знаю именно такие женьшины ему нравятся. .. Помогите мне. .. .

Ответы

# 11:52 30-06-2001 not found, обратиться
Проверить свою нужность Вы можете, прервав на время отношения с ним. А вот в отношении перспектив говорить трудно. Но чем дольше такие романы длятся, тем отношения крепнут все больше и больше. И разорвать со сременем бывает очень трудно, даже, когда все понимают необходимость разрыва.