психолог

17:25 28-06-2001 / Венецианка…, обратиться

Мне 15 лет, вся жизнь впереди ! !! !! !! 4 дня назад закончила школу. .. .очень рано в школу пошла ! !! ! Впереди поступление, и это то меня и беспокоит ! !! !! ! За окошком солнышко, а мне надо заниматься ! !! !! !! ! Не хочу поступать, но родители. .. . Они не понимают, как мне хочется погулять ! !! !! !! ! Больше нет такого слова "не хочу", есть слово "надо". .. .. .. .. .. .. .. Но я НЕ ХОЧУ ! !! !! !! ! Что мне делать ? Как взять себя в руки ?

Ответы

# 11:59 30-06-2001 not found, обратиться
Детство только начинается! Экзамены - азартная игра, а обучение в институте - просто сплошное приключение. Поищи в жизни игру, вызов и преодоление. Не думай о риске и о том, что что- то должна. Не бойся.
# 09:24 20-05-2002 Zyz, обратиться
Ia tozhe zakonchil shkolu v 15 let, sovetaiu zanimatsa, a p0tom 4 let gulyat : )