психолог

23:05 28-06-2001 / Михаил, обратиться

Я со мной совершеннот не хочет общаться моя любимая девушка , отношения с которой у меня длятся около 3 лет . Не смотря на все мои попытки мне не удается покаместь наладить нормальные эмоциональные отношения с моей партнершей , хотя этот человек для меня очень дорог , она относится ко мне как совершенно незнакому человеку( как я уже писал сексом мы не занимаемся). Я пытался проанализировать причину конфликта , как всегда искал причину в себе, вообщем я не знаю как наладить с ней нормальные человеческие отношения , хотя как я уже Вам писал общение с этим человеком доставляет мне большое удовольствие , и наверное является очень важным для меня . Наверное это глупо звучит , но когда я рядом с ней я только тогда и живу ( чувствую себя полноценным и счастливым и сильным человеком ) , когда я не с ней я только доживаю свой век в двацать восемь лет ( наверное я чувствуют себя уже стариком ) Прошу дать ответ как выйти из круга

Ответы

# 00:42 29-06-2001 not found, обратиться
Надо постараться развить у себя како- то иной интерес. Особенно в той сфере, где Вы можете оказаться "на коне". Ваша привязанность к этой девушке, прохоже, связана с ощущением собственной приниженности, вины и некчемности. Чтобы "вырваться" докажите себе, что Вы - другой